Certificate of participation WWDC

No NIM Nama iME Kwitansi Sertifikat
1  1312476517  Tasya Novelia  http://il101.ilearning.me/?p=95  Done
2  1312477260 Yang Mi Ovelien http://il101.ilearning.me/?p=400  Done
3  1333376120  Iis Ariska Rosalinda  http://il101.ilearning.me/?p=107  √  Done
4  1323376623 Dwiki Fahliandhini http://il101.ilearning.me/?p=103  √ Done
5  1312477000 Olis Rosmawati http://il101.ilearning.me/?p=315 Done
6 1312477232 Nikita Jova Tejosuwito http://il101.ilearning.me/?p=271  √  Done
7  1312476552 Ninda Lutfiani http://il101.ilearning.me/?p=466  √  Done
8 1312476819  Heni Triyani http://il101.ilearning.me/?p=433  Done
9  1312477408 Iqbal Fadhilah http://il101.ilearning.me/?p=548  √  Done
10 1312476617 Dinny Kurnia Hermawan http://il101.ilearning.me/?p=383  Done
11 1312476562 Kitab Suci http://il101.ilearning.me/?p=154  Done
12  1312477178 Muhamad Ilham Ainul Yaqin http://il101.ilearning.me/?p=90  Done
13 1312476839 Dwi Setiawan http://il101.ilearning.me/?p=672  Done
14  1323376622  Yeti Faradisa http://il101.ilearning.me/?p=389  Done
15 1312476879  Diaty Laily Rachmawaty http://il101.ilearning.me/?p=294  Done
16 1333477282   Ines Tara Rumondang Turnip http://il101.ilearning.me/?p=578 http://il101.ilearning.me/?p=714  Done
17  1323377309 Nurmaliza http://il101.ilearning.me/?p=745  Done
18 a  1312476082  Dwi Ayu Yuniarti http://dwiayu.ilearning.me/2014/09/18/menonton-wwdc-2014-penjelasan-tentang-iphone-6-dan-iphone-6-plus/  Done
19 a 1312475680 Fella Megita Putri  http://fellamegita.ilearning.me/2014/09/18/tugas-is-menonton-wwdc-2014-il101a/#more-133  Done
20 a 1312475904 Siti Shelatul Aulia http://shelatulaulia.ilearning.me/2014/09/23/wwdc-2014/  Done
21 a 1312476304 Siti Nurhayati  http://sitinurhayati.ilearning.me/2014/09/21/tugas-is-menonton-wwdc-2014-il101a/  Done
22 a  1312475610   Bambang Hermawan http://bambanghermawan.ilearning.me/2014/09/22/menonton-word-wide-developers-conference-wwdc-2014/  Done
23 a  1312475559  Ayu Suciani  http://ayusuciani.ilearning.me/2014/09/23/tugas-is-menonton-wwdc-2014-il101a/  Done
24 a  1312474534 Meisa Erawati  http://meisaerawati.ilearning.me/2014/09/23/tugas-menonton-acara-wwdc-september-event/  Done
25 a  1312474539 Siti Mutmainah http://sitimutmainah.ilearning.me/2014/09/23/tugas-menonton-acara-wwdc-september-event/  Done
26 a  1312475961 Nova Adhista http://novaoppa.ilearning.me/il101a-independent-study/  Done
27 a  1233472885 Adlah Fanisa  http://adlahfanisa.ilearning.me/2014/10/09/cerme-wwdc-il101a-independent-study/  Done
28 a  1312475332 Tri Yuni Purwanti http://yunipurwanti.ilearning.me/2014/09/23/menonton-wwdc-2014/  Done
29 a 1312475600 Risky wulandari http://riskywulandari.ilearning.me/2014/09/23/menonton-acara-wwdc-september-event-di-ruang-gmt-pada-jam-0800-sampai-940/  Done
30 a  1312476187  Novita heriyani http://novitaheriyani.ilearning.me/2014/09/23/wwdc/  Done
31 a 1312476003 Riska Laina Ulfa http://riskalainaulfa.ilearning.me/2014/09/23/wwdc14/  Done
32 a  1312476036  ADITYA RIVALDI belum informasikan link cermi   Progress
33 a 1312475637  REZA AKMAL SALIM NASUTION belum informasikan link cermi  Progress

 

Ini bukti kwitansi No 1 s.d 31

Posted in

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.